о компании кабинет
риэлтора
кабинет
юриста
кабинет
оценщика
кабинет кадастрового
инженера
 

 

СПИСОК НОТАРИУСОВ

город Череповец и Череповецкий район

(по состоянию на 25 января 2013 года)

 

НОТАРИУС

АДРЕС

ТЕЛЕФОН

ЧАСЫ РАБОТЫ

НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА

Аверьянова Татьяна Александровна

162612, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 42

(8202) 24-90-66

пн, вт, чт                09:00 - 16:30

обед        12:30 - 13:30

пт            09:00 - 14:00

ср            метод. день

сб-вс       выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Ш, Щ, Ы

Андрианова Карина Александровна

162622, г. Череповец, ул. Ленина, д. 99

(8202) 57-97-77 / 57-97-77

пн.-пт       9:00-16:30

обед        13:00-14:00

сб.,вс      выходные

наследодатели г. Череповца с фамилями на О, Р,
наследодатели Ильинского, Мяксинского, Щетининского, Ягницкого с/c

Жгутов Алексей Александрович

162601, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-А

(8202) 55-00-54

пн-пт       09:00 - 16:30

обед        13:00 - 14:00

чт            метод. день

сб-вс       выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (мужчины)

Лебедева Валентина Сергеевна

162614, г. Череповец, ул. Комсомольская, 15-1

(8202) 55-16-95

вт            09:00 - 18:00

ср - пт     09:00 - 17:00

сб            09:00 - 15:00

обед        12:30 - 13:30

вс, пн      выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Д, Ц, Ч;
с/с Ягановский, Большедворский

Лобачева Алла Витальевна

162612, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 42

(8202) 24-90-66

пн - ср     09:00 - 16:30

обед        12:30 - 13:30

пт            09:00 - 14:00

сб - вс     выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Л, Н

Малышев Роман Альбертович

162600, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3, к. 405

(8202) 26-93-08

пн - пт     09:00 - 17:00

обед        13:00 - 14:00

ср            метод. день

сб - вс     выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на К (женщины), с/с Ирдомацкий, Нелазкий, Николо-Раменский

Механошина Ирина Альбертовна

162600, г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 40

(8202) 50-60-46

пн - чт     10:00 - 18:00

обед        14:00 - 15:00

пт            09:00 - 17:00

обед        13:00 - 14:00

сб - вс     выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Е, Ё, Ж, Ф, Х;
с/с Судский, Малечкинский, Ивановский

Найденко Ирина Петровна

162622, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-Б, каб. 16

(8202) 55-48-65

пн - чт     09:00 - 17:00

обед        12:30 - 14:00

пт            09:00 - 13:00

сб - вс     выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на М, с/c Абакановский

Оришина Ирина Геннадьевна

162600, г. Череповец, ул. Ленина, д. 48

(8202) 62-69-91, 55-20-62

пн - пт     09:00 - 17:00

обед        13:00 - 14:00

чт            метод. день

сб - вс     выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Г, Т,
с/с Воскресенский, Коротовский, Дмитриевский

Плешко Ирина Петровна

162600, г. Череповец, ул. Архангельская, д. 62

(8202) 23-18-31

вт - пт     10:00 - 18:00

обед        14:00 - 15:00

сб            10:00 - 14:00

вс - пн     выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на С, с/с Аннинский, Телепшинский

Скубиш Галина Васильевна

162600, г. Череповец, пр. Победы, д. 95

(8202) 24-13-78

вт.-пт       09:00 - 16:00

обед        13:00-14:00

сб.           10:00-14:00

без перерыва на обед

вс - пн     выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на А, У, Э, Ю, Я, с/с Тоншаловский

Степаниденко Любовь Леонидовна

162606, г. Череповец, ул. Горького, д. 53-а

(8202) 55-87-54

пн, вт, чт                09:00 - 17:00

обед        12:00 - 13:30

ср            метод. день

пт            09:00 - 13:00

сб - вс     выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на П и с/с Яргомжский

Хухарева Елена Сергеевна

162614, г. Череповец, пр. Победы, д. 31

(8202) 55-23-63

пн-чт       09:00 - 17:00

обед        12:30 - 14:00

пт            метод. день

сб-вс       выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на З, И, с/с Мусоргский, Шалимовский, Батранский, Домозеровский, Сурковский

Чекалева Светлана Алексеевна

162614, г. Череповец, ул. Ленина, д. 123, к. 2

(8202) 57-05-65

пн, вт, ср, пт 09:30 - 17:00

обед             12:30 - 14:00

чт                метод. день

сб-вс           выходные

наследодатели г. Череповца с фамилиями на Б и с/с Климовский

 

СПИСОК НОТАРИУСОВ

районы Вологодской области

(по состоянию на 25 января 2013 года)

 

НОТАРИУС

АДРЕС

ТЕЛЕФОН

Самофалова Людмила Николаевна

162480, г. Бабаево, ул. Советская, д. 11, к. 2

(81743) 2-15-15

Михайлова Елена Евгеньевна

161350, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д.62

(81745) 2-18-47

Чуприкова Ирина Вадимовна

162900, г. Вытегра, ул. Вянгинская, д. 36 | 161200, г. Белозерск, Советский проспект, д.55

(81746) 2-31-76 (Вытегра) | (81756) 2-16-37 (Белозерск)

Агзамова Надежда Сергеевна

161250, с. Липин Бор, ул. Первомайская, д. 13

(81758) 2-16-77

Кутузова Татьяна Павлиновна

162340, г. Великий Устюг, ул. Пушкина, д. 17

(81738) 2-66-69

Морозова Ирина Валерьевна

162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108-А, к. 21.

(81738) 2-67-76

Фалевская Елена Анатольевна

162394, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 46

(81738) 2-29-68

Волохова Анастасия Александровна

 

162300, с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30

(81759) 2-13-51

Зеленцова Анна Павловна

162160, п. Вожега, пер. Советский, д. 3

(81744) 2-14-42

Огарева Татьяна Евгеньевна

162900, г. Вытегра, ул.Луначарского, д.7

(81746) 2-67-17

Батырева Людмила Владимировна

162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 72

(81755) 2-35-40

Хахина Марина Павловна

162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60

(81755) 2-21-18

Егорова Лариса Владимировна

162510, п. Кадуй, ул. Мира, д. 44, оф. 2

(81742) 2-17-50

Рогожникова Татьяна Николаевна

161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

(81757) 3-14-07

Пустовалов Павел Валентинович

161400, с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, д. 5, каб. 21

8 (921) 531-68-15

Ордина Татьяна Николаевна

161440, г. Никольск, ул. Ленина, д. 30

(81754) 2-12-02, 8921-823-26-69

Шушкова Марина Васильевна

161560, с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23 | c. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23

(81748) 2-26-07

Карпов Александр Викторович

162100, г. Сокол, ул. Орешкова, д. 6

8 (921) 062-07-63

Кукушкина Валентина Александровна

162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 46

8 (921) 235-29-49

Малышева Людмила Павловна

162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 66

8 (921) 230-72-74

Смирнов Анатолий Николаевич

162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 51, кв. 35

(81733) 2-19-67

Соколова Ольга Васильевна

162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 4

(81752) 2-12-50

Онищенко Антонина Юрьевна

161300, г. Тотьма, ул. Садовая, д. 2

(81739) 2-47-00

Кудрякова Анна Николаевна

162800, г. Устюжна, пер. Терешковой, д. 12

8 (921) 231-02-59

Завгородняя Оксана Николаевна

161140, с. Устье, ул. Октябрьская, д. 4

(8172) 70-04-17

Яковлева Юлия Вячеславовна

162250, г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 1

(81732) 2-27-74

Грибкова Галина Васильевна

162400, п. Чагода, ул. Школьная, д. 17

(81741) 2-14-46

Белова Надежда Александровна

162560, п. Шексна, ул. Труда, д. 4

(81751) 2-33-91

Смирнова Любовь Леонидовна

162562, п. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1

(81751) 2-35-75

 

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Президент: Михайлова Елена Евгеньевна

Вице-президент: Сергеева Эльвира Николаевна

Приемная: (8172) 51-19-17

Архив: (8172) 53-69-00, 52-34-93

Адрес: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150

Режим работы:

пн - чт с 09:00 до 18:00
обед с 13:00 до 13:45

пт с 09:00 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00

тел.: 8 (8172) 56-01-65, 56-25-67

г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 47, оф. 9.

 

ООО "Интеллект-Гарант" - хостинг